Он-лайн форум психологов

Семейные вопросы, Помощь, Советы, Рекомендации.
Текущее время: 19 мар 2024, 10:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: постоянные ссоры с женой
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 00:18
Сообщения: 1
Доброй всем вечер!
Зашел к Вам от безвыходнодности. Незнаю что делать.
Ситуация такая: Мы со своей женой вместе полтора года. Полгода были на расстоянии, она в одном городе я в другом, но я к ней постоянно ездил. Далее мы переехали в один город и стали жить вместе, гражданским браком, так мы прожили 9 мясяцев и вот недавно у нас была свадьба. Дело в том, что мы с женой постоянно ругаемся. По поводу и без. Она на меня психует,постоянно, ревнует, то я делаю что то не так, то я иду не так, то на окружающих посмотрел не правильно. И это изо дня в день. Моя жена требует отчета после того, как я поговорю с матерью,чтобы я ей дословно все рассказал и то же самое про всех остальных моих родственников.Если я с кем то поговорил больше пяти минут это катострофа. Она против моих старых друзей, говорит это прошлое, забудь. Семью мою оскорбляет матом, перечислять не буду каким. На похоронах у отца в этом году устроила мне скандал! Я думал это ревность и после свадьбы все измениться, она станет той прекрасной леди когда мы познакомилиль. Оказалось все наоборот, все начилось с новой силой. То я к ней стал хуже относиться, то я маменькин сынок и все в этом духе. Мне 24, ей 26. У меня здоровье всегда как у быка было, служил в разведке, А сейчас нога иногда дергается, кардиограмма пляшет, скоро волосы совсем выпадут.
Народ, помоги УМНЫМ советом!!!!!!!!!! Что делать???????? Все таки и люблю я ее наверное раз терплю все это!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: постоянные ссоры с женой
СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2013, 14:28
Сообщения: 8
Так любишь или наверное???
Терпение не кто не оценит ( по своему опыту знаю) лучше сходить к грамотному психологу, который поможет разобраться в себе, а не даст совет что делать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: постоянные ссоры с женой
СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 12:37
Сообщения: 1
Возникает ощущение, что каждый из вас тянет одеяло на свою сторону: она пытается подчинить ваше поведение себе, а вы сопротивляетесь. Вашей семье явно не хватает шагов навстречу друг другу! Учитесь слушать и слышать друг друга, а не только говорить и высказываться самим...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: постоянные ссоры с женой
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 08:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2015, 08:31
Сообщения: 1
В следующем 2016 году будет 30 лет как мы женаты с моей женой. Бывало всякое, но тем не менее брак цветет и пахнет. У вас сейчас самый критический период в супружестве. То, что вы жили отдельно можно вообще не считать. Постарайтесь все проговорить и понять друг друга. Чем вызваны эти ссоры. Супружеская жизнь - это большой труд по притирке друг к другу. Где-то на 10 году жизни мы выработали такое правило - не затягивать ссоры, не искать виноватого и начинать каждое утро с чистого листа - с улыбкой и поцелуем. Очень помогает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: постоянные ссоры с женой
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2015, 09:03
Сообщения: 1
Я считаю, что дело в том, что она хочет господствовать в семье. Возможно, также было в ее семье, когда она росла и для нее это идеальные отношения. Попробуйте сделать все в точности да наоборот, все что бы она вам не сказала, делайте в зеркальном порядке. Уверен, ей такое отношение будет не по вкусу и тогда она поймет что ей нужно что-то менять в себе, ради любви и семьи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: постоянные ссоры с женой
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2015, 21:45
Сообщения: 1
У нас проблема немного похожа, только я не оскорбляю родственников своего мужа и не против общения с друзьями. И я постоянно цепляюсь из за непостоянных интимных отношений, мне нужна постоянная разгрузка, а он устает на работе и ребенок маленький постоянно просыпается, а я постоянно хожу и злюсь на него из за того, что прошлой ночью опять не удалось расслабится(( Не знаю как у вас, но мне кажется, что нужно попробовать доставить супруге удовольствие, чтобы она не хотела ругаться, возможно даже массаж, ну, а если ничего не изменится, то вы попросту ей не нужны, как говорится "не любовь", у меня так было с первым мужем и все привело к разводу, он меня жутко раздражал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: постоянные ссоры с женой
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 13:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2016, 13:55
Сообщения: 5
Да уж((( дело труба!! Говорить пробовали? Прям вот сесть и поговорить? Может мало внимания ей уделяете? Устройте романтик. отвезите на море, побольше помогайте по дому, больше говорите как ее любите.... может и бесится от недостатка внимания?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron




Сайт по семейной психологии предназначен для бесплатного консультирования, обучения и ознакомления.
Актуальные вопросы подросткового возраста. Копирование контента запрещено!



Интересная Тема, Важный вопрос? - Забирайте в СоцСети, подключайте друзей (рекомендуется)!


сайт Семейного психолога в Москве ведёт Рекламное Агентство PRONAD.RU
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика