Он-лайн форум психологов

Семейные вопросы, Помощь, Советы, Рекомендации.
Текущее время: 29 мар 2024, 01:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Муж и первая любовь
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 19:01
Сообщения: 2
Начну с самого начала. Восемь лет назад я познакомилась с парнем (назовем его Александр), у нас были серьезные отношения. После года отношений он мнес делал предложение, на которое я ответила, что подумаю. Спустя время мы расстались. Расстались, потому что он очень любил врать, фантазировать, придумал такие немыслимые вещи, что смешно было, но с другой стороны было больно и обидно до слез. Я ждала все время поступков, а было только очень много красивых слов. На тот момент мне было 21, ему 25.
После того как мы расстались, я встретила другого молодого человека ( назовем его Артем) и у нас завязались отношения. Сначала мне было все равно, на него, но он очень красиво ухаживал, добивался, на мое нет у него всегда было- это сейчас нет, а потом будет да, было все как в сказке. И я в него влюбилась. Александр иногда писал что то в соцсетях, но не чего значимого, номер телефона он не знал, так как Артем выбросил старую симку и купил новую. Хотя честно, я ждала от него хоть что то, точнее какого нибудь поступка, а не какой то пустой болтовни. Артем сделал мне предложение, и я согласилась. Об Александре я почти не вспоминала. Начались предсвадебные хлопоты и думать о чем то другом не было и времени и желания.
И вот прошла наша свадьба, все было хорошо. Сразу после свадьбы, я забеременела и родила замечательного сынишку. Первые два года вроде у нас в семье все было хорошо. Точнее были ссоры, скандалы, быт, вообще все то через что проходят все молодые. После рождения сынишки была и послеродовая депрессия, длилась которая наверно очень долго, так как помогать с ребенком было не кому и муж все время был занят, или работал или спал. Но пережили и этот период.
В один прекрасный день я совершенно случайно встретила Александра и у меня внутри что то перевернулось, сердце начало бешено биться, по коже мурашки и я поняла, что люблю его до сих пор. С его стороны я почувствовала тоже самое. До сих пор вспоминаю тот день и думаю, что нужно было идти другой дорогой. И у нас все завертелось, закружилось. Мы начали очень тесно общаться, встречаться, вместе проводить время.
Мне было очень хорошо с Александром. С мужем отношения чуть чуть остыли и скандалы только увеличились. Александр при каждой встречи обещает, что мы будем вместе, что он любит и хочет быть рядом, что заберет меня вместе с ребенком от мужа. И это уже на протяжение года.
Сначала у него были очень резкие причины, у него сильно и не излечимо болела мама, как могда я поддерживала его. Спустя пол года его мама умерла, он очень тяжело перенес смерть матери, он остался один. Как могла я поддерживала его, старалась быть рядом. Но прошло еще пол года и опять только слова, теперь говорит, что пройдет сложный отчетный период и все. Я понимаю, что это все причины, но что мне делать??? Я разрываюсь между мужем и им. Мужа я тоже люблю по своему, но его Александра сильнее, мои мысли только о нем. Понимаю, что с мужем со временем остыли отношения, что с Александром может быть тоже самое, но все равно тянет. Я готова бросить мужа и уйти в неизвестность к Александру, но нужна ли я ему? Как себя правильно вести по отношению к нему? Что мне сделать, чтоб он или отпустил или уже предпринял хоть что то чтобы быть вместе?
Как смотреть мужу в глаза? Естественно о нашем общение с Александром он ничего не знает. Но за встречи с Александром мне очень стыдно перед мужем, что я его обманываю и изменяю в мыслях. Измены, в плане постели не было, но сами мысли о другом. Мне кажется, что я схожу с ума, я и не с мужем нормально не живу и не с Александром.
Помоги пожалуйста разобраться. Логически все понимаю, но наверно хочется услышать со стороны.
Простите за столько букв.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron




Сайт по семейной психологии предназначен для бесплатного консультирования, обучения и ознакомления.
Актуальные вопросы подросткового возраста. Копирование контента запрещено!



Интересная Тема, Важный вопрос? - Забирайте в СоцСети, подключайте друзей (рекомендуется)!


сайт Семейного психолога в Москве ведёт Рекламное Агентство PRONAD.RU
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика