Он-лайн форум психологов

Семейные вопросы, Помощь, Советы, Рекомендации.
Текущее время: 28 мар 2024, 21:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Друг моего мужа.
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:57
Сообщения: 21
Andrei писал(а):
Все рассказы, собранные в этой ветке, просто поражают своей исключительной положительностью. Обсуждается банальная ситуация, в которой побывало, наверное 70-80% людей. Не кого не хочется судить и не с кем не хочется спорить.
Но хотелось бы отметить пару интересных моментов по этому поводу, собственных, с большего, наблюдений.

Во-первых. Почти все женщины доступны, главное знать подход и иметь огромное желание ею овладеть. И тут не играет огромной роли свободная, девственница, замужем или чья-то мать. Нужно только создать хорошее первое впечатление и поддерживать его, сделать кратковременно безумно счастливой и создать соответствующую обстановку.

Во-вторых. Кто-то верно заметил, всегда видно только "вершину айсберга". Это значит, что часто влюбляются, зазря думая, что это именно тот, кто нужен, определяя это только по первичным признакам, а ведь человек, может 50% своего времени проводит за компьютерными играми(которые вас, к примеру, бесят). Или, впрочем что часто случается "идеал" полигамен и именно поэтому, чисто даже в силу своих привычек и особенностей поведения привлекает противоположный пол, даже когда ему это и не нужно.

В-третьих. Часто одноразовую страсть и сексуальные отношения на стороне нельзя назвать изменой. Главная причина в пункте первом. Даже исходя из позиции: была жизнь серой-серой или даже вообще неудачно черной, а тут бац и яркий свет, который ослепляет, дурманит и заставляет делать неадекватные вещи. (В первый раз, а чаще всего второго и не бывает, всегда очень стыдно).

И в последних. Надо находить себе пару и делать такой выбор, что бы человек полностью соответствовал представлениям настоящей и дальнейшей жизни. И если с ним плохо, надо расходиться, пока не поздно, ибо всю жизнь мучиться с ним и всегда будут манить с виду обходительные, симпатичные, иногда немного романтичные или инфантильные, иногда мужественные или хозяйственные мужчины.

Собственно не судите меня строго, просто мне приходилось страдать от похожих ситуаций. А сейчас я сам время от времени ухожу в загулы, иногда даже с женами и подругами знакомых. Я не чувствую недостатка женщин, зато обладаю целым комплексом вредных привычек, мыслей, меня по этому поводу никогда не мучает совесть. Так вот с плохой стороны меня знают только близкие и друзья. И вряд ли мои загулы всплывут на поверхность, в этом в-первую очередь заинтересованы те с кем я бываю. А мне честно говоря все равно случится это или нет.

Пожалуйста только не думайте обо мне плохо, я в целом хороший и пушистый:).


О! Как мне понравилось! Это вот такая искренность мужчины- гуляки (извините), с которым очень и очень согласна. Действительно все так. Знаю это, потому что у меня есть друг, точно вот такой же.Сейчас, правда, он врач-педиатр, и детки его улучшили и успокоили. Но его жена-несчастная женщина, которая все время только то и делает, что угадывает, с кем он был на этот раз.
Он- мой близкий друг еще с детства, как сами понимаете, я была ему неинтересна. Но зато со мной можно было поделиться своими приключениями и успехами. Поэтому от него знаю про такую мужскую теорию. Беда наша с вами, женщины, в том, что мы действительно не умеем собирать на место свои развешанные уши, а мужчины нас обманывают. Влюбчивые мы короче.
А на самом-то деле, не всегда оно того стоит. Туман рассеивается, и вот Он -во всей красе: и красотой-не Аполлон,и умом и состоянием-не Билл Гейтс! И ты с горечью понимаешь: ну как я так могла низко опуститься?!
Действительно, женщинам нужно чаще вспоминать, что и мужья их когда-то завораживали. Было и в них что-то хорошее. А друг мужа, с которым так хочется, простите, просто переспать-совсем не самое хорощее лекарство от угасания отношений.
Чтобы в семье были "острые"ощущения-работать нужно всем и каждому. Женщины, давайте-ка начнем с себя...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron




Сайт по семейной психологии предназначен для бесплатного консультирования, обучения и ознакомления.
Актуальные вопросы подросткового возраста. Копирование контента запрещено!



Интересная Тема, Важный вопрос? - Забирайте в СоцСети, подключайте друзей (рекомендуется)!


сайт Семейного психолога в Москве ведёт Рекламное Агентство PRONAD.RU
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика