Он-лайн форум психологов

Семейные вопросы, Помощь, Советы, Рекомендации.
Текущее время: 29 мар 2024, 01:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я встречаюсь с женатым мужчиной
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 15:09
Сообщения: 1
Хотела спросить совета.
Так получилось что я встречаюсь с женатым мужчиной, не надо осуждать и кидаться тапками, я сама этому не рада. Его жену я несколько раз видела, она его после работы встречала.
К слову, я хожу в студию, занимаюсь восточными танцами, в часности танцами живота. И вот сегодня я ее там увидела. Она записалась в мою группу. Я конечно ей ничего не сказала, и виду не подала, что знаю кто она, но она обратилась ко мне с какими-то не значащими словами, я даже не запомнила что она спросила.

Теперь я стала думать что она не просто так пришла, я даже уверена в этом! Во первых эти занятия находятся не в их районе, даже далееееко не в их районе. Далее, видно что она никогда не занималась танцами. Я уверена что она пришла посмотреть на меня. Я в растерянности. Звонила своему мужчине, но он считает что это случайность и вообще не волнуется. Вернее ему просто наплевать!!

А я теперь в стрессе! И не знаю что мне делать!!! Раньше я от этих занятий получала удовольствие. А теперь я даже не могу себе представить как там буду заниматься!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я встречаюсь с женатым мужчиной
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:30
Сообщения: 4
"На воре и шапка горит" - это, похоже, о Вас. Если Вы боитесь того, что это не случайность - может проще лишиться дискомфортной коммуникации? С ней ли, с ним ли - Вы сами способны выбрать. Абстрагироваться - иных способов лишиться дискомфорта и страха - я не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я встречаюсь с женатым мужчиной
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 07:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:29
Сообщения: 6
А может быть она и вправду о вас узнала, и теперь хочет разглядеть своего, так сказать, врага в лицо. Ведь такие отношения рано или поздно становятся достоянием общественности. Невозможно это скрывать на протяжении долгого времени. В любом случае вы скоро, наверное, это узнаете. А пока сохраняйте спокойствие, может напрасны ваши волнения. Но, в любом случае, куда могут привести такие отношения?

Когда приходится вечно прятаться. Невозможно отпраздновать вместе Новый год. Не чувствовать, что это твой мужчина, в конце концов. Такие отношения надо отпускать и заводить собственную семью.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я встречаюсь с женатым мужчиной
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 18:26
Сообщения: 10
Скажите, пожалуйста, Svetlana, вы хотите чтобы вас любили? Вы хотите быть единственной женщиной для своего избранника? Женатый мужчина никогда не сможет дать вам всего этого. Для него вы всегда будете в лучшем случае на втором месте (в худшем – на последнем), все праздники, выходные и отпуск он будет проводить с семьей. Вы готовы к этому?

Вы просили совета, так вот совет может быть один в данной ситуации – стоит вообще прекратить эти отношения… В любом случае, рано или поздно ваш обман раскроется, и это принесет вам не только кучу негативных эмоций, но и крупные проблемы.

Не думаю, что вам понравится идея заниматься в другом месте, да и не стоит менять свои привычки из-за этого. Взвесьте все за и против, подумайте о том, что пока вы тратите напрасно свое время на бесперспективные отношения, кто то строит долговременные, прочные, влюбляется, обзаводиться семьей. Вы достойны быть любимой и единственной! Почему вы должны переживать из-за того, что ваша «соперница» вас узнает? И могу уверенно сказать, что ваш мужчина не собирается расставаться со своей женой, ведь так? Выбор за вами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я встречаюсь с женатым мужчиной
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 10:24
Сообщения: 13
Ну как вам Его жена? Не кривая, не косая... Обычная женщина, на месте которой может оказаться любая, и вы тоже. Возможно, она пришла не случайно.

Для вас это в любом случае повод задуматься. А особенно учитывая, что вашему мужчине - все равно. Он не будет никого оберегать от стрессов, ни свою жену - от измен, ни вас - от выяснения отношений.

Я вас не осуждаю, а вот ваш мужчина проявляет себя ни с самой хорошей стороны.

_________________
Счастье есть, оно не может не есть ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я встречаюсь с женатым мужчиной
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 май 2013, 02:40
Сообщения: 9
Svetlana383 писал(а):
Хотела спросить совета.
Так получилось что я встречаюсь с женатым мужчиной, не надо осуждать и кидаться тапками, я сама этому не рада. Его жену я несколько раз видела, она его после работы встречала.
К слову, я хожу в студию, занимаюсь восточными танцами, в часности танцами живота. И вот сегодня я ее там увидела. Она записалась в мою группу. Я конечно ей ничего не сказала, и виду не подала, что знаю кто она, но она обратилась ко мне с какими-то не значащими словами, я даже не запомнила что она спросила.

Теперь я стала думать что она не просто так пришла, я даже уверена в этом! Во первых эти занятия находятся не в их районе, даже далееееко не в их районе. Далее, видно что она никогда не занималась танцами. Я уверена что она пришла посмотреть на меня. Я в растерянности. Звонила своему мужчине, но он считает что это случайность и вообще не волнуется. Вернее ему просто наплевать!!

А я теперь в стрессе! И не знаю что мне делать!!! Раньше я от этих занятий получала удовольствие. А теперь я даже не могу себе представить как там буду заниматься!!


Я Вас не буду осуждать.
Важно, как Вы сами воспринимаете ситуацию.
Если Вы сами не рады тому, что Вы встречаетесь с женатым мужчиной.
Если Вы сожалеете, но ничего не можете с собой поделать - это одно.
А если Вы довольны собой, что мужчина готов с Вами изменять жене - это другое.
Если Вы раскаиваетесь, но желание сильнее Вас, можете пойти в храм и исповедаться.
Ситуация может поменяться удивительным для Вас образом, если Вы это сделаете искренне.
Если у Вас маленький город, где все друг друга знают, найдите храм, а лучше монастырь, где
бы Вы не боялись быть искренней на исповеди.
Другие пути - через слезы, боль, скорбь.
Ну, и помните, что жена мужа в состоянии аффекта может сделать всё, что угодно.
Может, страх за свою жизнь здоровье тогда Вам поможет расстаться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я встречаюсь с женатым мужчиной
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 16:07
Сообщения: 6
Крайне редко бывают такие совпадения, да и на совпадение, если честно, это не похоже. Если ты видела ее, вероятнее что и она тебя тоже видела. Однозначно, что совместные занятия с супругой этого мужчины не стоит продолжать. Сегодня она у тебя спросила что-то не значительное, а завтра смело устроит "разбор полетов". Думаю, что тебе это не нужно.
Что касается вашего мужчины, его невозмутимость и спокойствие говорит об отсутствии любви. Ее нет к вам обеим. Просто ему комфортно, что есть жена и любовница. Вы хоть передеритесь, он будет также невозмутим, только плюсом почувствует себя настоящим мачо.
Перспектива твоих отношений с ним какая? Разбить семью и стать его женой? А ты хочешь быть его женой и "носить рога"? Сомневаюсь... У тебя сейчас единственный выход, на мой взгляд, разорвать с ним отношения. Попрощаться без объяснений и без шанса на спасение ваших отношений. Ты на себя потом посмотришь по-другому и вспоминать о прошлом будет не так стыдно. Ведь ты тоже будешь женой и дай Бог тебе не узнать как больно когда изменяют.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я встречаюсь с женатым мужчиной
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 00:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 май 2013, 02:40
Сообщения: 9
Екатерина писал(а):
Крайне редко бывают такие совпадения, да и на совпадение, если честно, это не похоже. Если ты видела ее, вероятнее что и она тебя тоже видела. Однозначно, что совместные занятия с супругой этого мужчины не стоит продолжать. Сегодня она у тебя спросила что-то не значительное, а завтра смело устроит "разбор полетов". Думаю, что тебе это не нужно.
Что касается вашего мужчины, его невозмутимость и спокойствие говорит об отсутствии любви. Ее нет к вам обеим. Просто ему комфортно, что есть жена и любовница. Вы хоть передеритесь, он будет также невозмутим, только плюсом почувствует себя настоящим мачо.
Перспектива твоих отношений с ним какая? Разбить семью и стать его женой? А ты хочешь быть его женой и "носить рога"? Сомневаюсь... У тебя сейчас единственный выход, на мой взгляд, разорвать с ним отношения. Попрощаться без объяснений и без шанса на спасение ваших отношений. Ты на себя потом посмотришь по-другому и вспоминать о прошлом будет не так стыдно. Ведь ты тоже будешь женой и дай Бог тебе не узнать как больно когда изменяют.


Отлично, если получится выполнить такой совет. Всё достаточно мудро и разложено по полочкам.
Вот только люди в подобных отношениях часто теряют голову и становятся неспособны к здравым поступкам.
Жаль, но очень часто скорбь и боль заставляют что-то менять...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я встречаюсь с женатым мужчиной
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 09:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 08:12
Сообщения: 1
Для меня эта тема очень близка, меня лично это не коснулось – но очень хотела бы помочь своей близкой подруге. Мы вместе с ней поступили в институт – около 10 лет назад. И в то же самое время – она познакомилась с женатым мужчиной, причем на свадьбе нашей общей знакомой. Она была свидетельницей, а он свидетелем. После торжества, он решил ее проводить до дома и с этого момента все началось. Ей на тот момент было 18 лет – ему 30. Я не скажу, что девушки все такие ангелы, но берет зло – ей 18 она еще не настолько хорошо знала жизнь и поддалась на уговоры о якобы безобидных встречах. Один раз он пригласил ее в кафе, стал жаловаться на свою тяжелую жизнь, на уродину жену – которая постоянно пьет у него кровь. Говорил ей о том, что это родители ее выбрали для него, что он не хотел жениться и теперь бедняжка страдает от того, что в его жизни нет любви и ласки .
Моя подруга – девственница, которая не собиралась с нею прощаться до свадьбы(мы даже подшучивали с девчонками по этому поводу) – отдалась ему в этот же день в машине. Я не пишу это, чтобы осудить ее – как мы потом поняли по разговору с ней – он просто великолепно владел техникой НЛП (это что-то вроде гипноза).
Продолжу историю – он стал ее шантажировать тем, что их первая встреча - была благополучно снята скрытой камерой и если она не будет встречаться с ним далее – он распространит эти видеокадры по интернету, а в первую очередь передаст конверты с записями ее родителям.
Когда, она рассказала это нам – мы были просто в шоке! Предлагали ее пойти в милицию – но она наотрез отказалась и умоляла не говорить ничего ее родителям, мы тоже были молоденькими и были на ее стороне. Не стали ничего предпринимать. Далее, их встречи стали постоянными.
Причем он был достаточно извращенным в сексе – привязывал ее веревками, приковывал наручниками. Предпочитал больше анальный секс.
Так прошло года 2 – она все терпела. А потом забеременела, причем близнецами. На аборте я присутствовала и держала ее за руку. Но даже это ее не останавливало.
Постепенно их отношения стали переходить в новое русло – он признавался ей в любви и постоянно делал подарки и комплименты . вы не представляете в один прекрасный день она заявила, что просто по уши влюблена в этого мужчину и жизни даже не представляет с другим человеком.
Потом она случайно увидела его с женой, сделала вид, что не знакома с ним, так как уже БОЯЛАСЬ ПОТЕРЯТЬ ЕГО! К слову – жена у него была просто красавица – а рядом еще были 2 маленьких ребенка, причем как пара выглядели они очень счастливыми.
Подруга стала просто зависимой от этих отношений, она боялась, что он ее бросит. Говорила, что любит его больше жизни .
Их встречи продолжались, он то пропадал, то появлялся – но она искренне жила этими отношениями. Ее не беспокоило нисколько и наличие жены, ни дети этого человека.
Так прошло уже почти 10 лет. Она сделала уже 6 абортов, причем в последний раз ей сказали, что ей нельзя делать аборты! Что она может потом остаться бесплодной.
Она даже не думает о замужестве с другим человеком, ее не интересует то, что она уже могла бы стать мамой, причем не одного ребеночка.
Ее мир крутится только вокруг него. Честно, я уже не знаю, как ее убедить в том, что у нее все получится, наладится и начнется новая жизнь. Скажите, что это за психология – полюбить мужчину, который искалечил тебе психику и сломал жизнь. Если он сам ее не бросит, она никогда от него не уйдет. При этом по ее словам, он не раз сам уже говорил о том, что он стареет, а ей нужен молодой муж. Причем, это он говорит с иронией – для того, чтобы она в очередной раз стала восхвалять его.
Как помочь подруге? Я знаю, что легче было ее уберечь раньше. Просто боюсь, что дальше все станет только хуже.
Еще один интересный факт – мужчина утверждает, что его жена, за все это время так и не узнала об их связи. Тоже мне нашел предмет для гордости. Жалко и жену его и подругу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron




Сайт по семейной психологии предназначен для бесплатного консультирования, обучения и ознакомления.
Актуальные вопросы подросткового возраста. Копирование контента запрещено!



Интересная Тема, Важный вопрос? - Забирайте в СоцСети, подключайте друзей (рекомендуется)!


сайт Семейного психолога в Москве ведёт Рекламное Агентство PRONAD.RU
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика