Он-лайн форум психологов

Семейные вопросы, Помощь, Советы, Рекомендации.
Текущее время: 28 мар 2024, 11:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Методы изменения судьбы
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 16:31 
Не в сети
Психолог
Психолог

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:58
Сообщения: 72
Все мы хотим жить хорошо и самое главное счастливо. Есть разнообразные методы усвоив которые, мы можем увеличить свой потенциал в плане жизенлюбия и изменения судьбы. Главное понимать, что все эти методы стоит усвоить и применить к своей жизни, а уж настоящие результаты прийдёт с течением времени. Ничего не бывает так уж моментально и сразу. Мы все хотим быстро всё изменить, вот только изменить свою жизнь не всем уж так и хочется. Хотя может быть и хочется, вот только лень конечно же берёт своё. Мне очень нравится писать развивающие статьи, которые в перспективе могут помочь абсолютно каждому человеку. Вот только один просто прочитает интересную информацию, а второй кроме того что прочитает ещё и применит. Именно ради второго типа читателей я и тружусь. Будем надееться, что те методы о которых пойдёт речь ниже, изменят вашу жизнь при условии их полноценного применения:
1. Молитва. Молитва - это связь с Высшими силами. У нас люди, с течением времени становятся всё более атеистичнее и не верят в Бога. На самом деле, вера в себя - это и есть вера в Бога. Ибо мы сами и являемся подобием вездесущего духа. Что же касается самой молитвы, то он может изменить жизнь каждого человека в лучшую сторону. Главное понимать и верить, что молитва обладает значительным потенциалом. Если вы молитесь не искренне, либо у вас есть какие-то сомнения, то соответственно и результата от такой молитвы не будет. Эффект нулевой как говорится. Перво причина всего на нашей планете - это Высшая сила. Она всё занет, всё понимает и старается помочь каждому человека. Вот только если в эту силу не верить, то и помощи тоже не стоит ждать. В молитвах, люди просят о разнообразных вещах. О любви, об успехе, об хорошей жизни - всё это вам будет дано, если вы будите верить в помощь тех сил, которые находятся свыше вас. Всё это является контактом с великим потенциалом и он иметт определяющую функцию в плане достижения желаемого результата. Такие молитвы, как Отче Наш и разнообразные псаломы, например 90 или 22. Нужно вообще знать наизусть и при необходимости уходить в себя и молится. Это создаст энергетическое преобразование у вас в голове.
Верующие люди, живут на порядок больше тех людей, которые вообще ни во что не верят. Получается, исходят из всей информации выше, если человек не верит в силу свыше, то он не верит в первую очередь в себя. Такому человек, найти пристанище в жизни, справедливость и покой, будет на порядок труднее чем тому, кто уповает на силу Господа. В итоге, можно сказать, что судьба может измениться в лучшую сторону, если задействовать весь потенциал человека.
2. Смирение - это великолепная вещь на уровне со спокойствием. Человек зачастую, старается показать всем и каждому, какой он классный и крутой. В тоже самое время, это не показатель. Показателем является смирение и более тонкое понимание мира. Принцип поддержки своих родителей, даже если кажется что они у вас самые плохие в мире. Любого человека, можно за что-то уважать. Своих собственных родителей, стоит уважать только за то, что они дали вам жизнь. А если уж они заботятся о вас и любят, так вообще им цены нет.
а) Первым делом, как я говорил выше, нужно научиться уважать собственных родителей. Если вы уважать не можете самых главных людей в вашей жизни, то что уже говорить о других людях? Тут как бы, важно отметить следующую деталь: если мужчина, уважает своего отца, то в его жизни пропадает препятствия в социальном плане. Такой мужчина, становится именно мужчиной. Его повадки становятся более мужественными и отважными. Такой мужчина способен быть отличным защитником во всех направлениях. А это что не говори - основная функция любого мужчины. В тоже самое время, если мужчина уважает свою мать, любит её и может проявить заботу, то такой мужчина по судьбе, встречает хорошую жену, которая будет ему дорога и воспитает прекрасное потомство. Далее, что же касается девушек. Если девушка, уважает своего отца, то она получает себе в мужья прекрасного мужа. Если женщина, уважает свою мать, то она становится полноценно женщиной, которая может на порядок выше развиться по отношению к своему полу.
Мы зачастую пренебрегаем своими собственными родителями. А их нужно любить уважать, просто за то, что они есть у вас. И не важно какие они. Есть некоторые перепады в энергетическом плане, если того или иного родителя не было с детсва, либо ребёнок был сиротой. Единственный способ, как можно исключать данный пробел - это возношение мольбы к Господу. Только посредством молитвы, человек может восполнить те пробелы, которые были присущи ему с детства. Стоит понимать судьбу.
Если у Вас не ту папы или мамы, то это совсем не говорит о том, что Высшая сила вас не любит. Здесь дело состоит в том, что вашей душе, нужна определённого рода тренировка. И всё что мы получаем с рождения - это результат наших прошлых жизней. Это кармический долг так скажем, который в любом случае нужно восполнять.
Многие бонятся гнёта Высших сил за свои грехи. Нужно понимать, что мир это зеркало. Что посеешь то и пожнёшь. Если вы хороший человек и живёте праведной жизнью, то хоть запроклинайся - ничто к вам не пристанет. Если уж совершён какой-то грешок, то реакция судьбы будет соотвествуещей на ваше дение. То есть, вы получите ровным счётом такой негативный ответ, в соответсвии со своим грехом. Более полно, данную тему постараюсь осветить в ближайшей теме. Двигаемся дальше.
б) Священные писания, приникали на генетическом уровне в головы священных людей. Посознательный разум - фактически един для всех. и опыт и жизнь прошлых поколений зафиксирована на земле и передаётся нам при необходимости. При желании, вы можете изучать разнообразные священные писания, которые будут создавать у вас внутри дух спокойствия и преднозначения. Иногда, у некоторых людей открываются способности засчёт таких писаний, о которых они вообще никогда не предполагали. В любом случае, такие писания вызывают у человека смирение с миром и как следствие изменение судьбы в более праведное русло.
в) Духовный наставник - это человек, который может дать вам правильный вектор по жизни. Что нужно изменить, чтобы жить более счастливой жизнью. Благо в наше время, настоящих и продуктивных наставников, просто великое множество. главное чтобы у человека было желание развиваться. Тот же самый Олег Торсунов, может направить вас в плане древне-арийских вед. На первый взгляд, мудрое слово, но оно несёт под собой праведную жизнь, которая может изменть вашу судьбу к лучшему. Разввиайтесь, старайтесь смотреть семинары, читать книги и т.д. Всё это будет правильно направлять вас в жизни. И равитие смирения будет проходить просто семимильными шагами.
3. Практическое применение ума, в плане разумности привычек. Человеку мозг и разум, даны не просто так. Всё это сделано в первую очередь для того, чтобы отказаться по жизни от того что нам не нужно и выбрать именно те вещи, которые будут благоприятно влиять на нашу жизнь. Все мы любим говорить и рассказывать как хорошо мы отдохнули и т.д. Но в тоже самое время, со стола не уходит алкогольная продукция. Курим сигареты и хотим в тоже самое время быть здоровыми и прожить как можно дольше. Здесь у человека всегда есть выбор. Отказаться от каких-то не понятных ощущений и измениться к лучшему. Только сильный человек, может отказаться от вредных привычек и в нужный момент включить разум. Кроме этого, стоит постоянно поддерживать свой мозг в надлежащем состоянии. То есть, мы должны уметь не лениться. Понятно, что не всегда хочется делать то что полезно. Не всегда наши желания, совпадают с желанием работать. Именно поэтому стоит усиливать силу воли в себе и тогда человек будет выполнять только то что благоприятно влияет на его жизнь.
Чтобы люди не говорили. Но виной их поражения в жизни, зачастую является страх и лень. Эт два врага, которых нужно попросты выкорчевать и выкинуть на помойку. Культивирование неправильных мыслей, может раз и навсегда лишить даже шанса на успех. В каждом человеке, заложен просто огромный потенциал. Вот только открывается он только тогда, когда человек работает над собой. Именно по этой причине, действительно праведных и успешных людей в нашей жизни, очень малое количество.
4. Общение с мудрыми людьми, всегда даёт свой эффект в судьбе человека. Сложно говорить о максимальных преобразованиях. Но разумость мысли, всегда подстёгивает мыслить в том же направлении. Разнообразные церемонии религиозные. Будь то служение, либо в честь какого-либо праздника служба - всё это будет оказывать на вас неизгладимый след, который как вы догадались настроен на практическое спокойствие и смирение. на праведную жизнь.
5. В доме должно находится максимальное количество благоприятных предметов, которые будут защищать и оберегать вас. Приятный запах в доме, способен изменить эмоции человека на правльные. Святая вода, которая стоит в доме, тоже символ праведной жизни человека. Моежт нести в себе требуемые преобразования. Структура воды, способна меняться в соответствие со словами, которые над ней произносится. Также, может быть благоприятна земля из святых мест. Не большая горсточка из монашеских мест, может благоприятно влиять на человека и всё то, что его окружает.
Многие сейчас уже не ставят иконы в домах, но это очень важный атрибут. Священный образ людей в доме - это конечно же очень важный аспект влияния. Такой человек, продвинулся в первую очередь духовно когда-то и не взирая на движение времени, способен благоприятно влиять на вашу судьбу и жизнь в целом. На детей, на семью, на родителей, всех тех кто живёт с вами под одной крышей.
6. Жертвенность, благотворительность - очень благоприятно влияет на характер судьбы человека. Судьба к такому человеку, становится в разы благосклоннее. Ибо человек исповедует благодарство и любовь. А это самые 2 мощные силы, которые есть на нашей планете и наверно во всей вселенной. Все мы, кто этого не умеет делать. Должен в обязательном порядке вырабатывать в себе такие качества. Без сильно нужды старайтесь не брать всё то, что вам дают. Если только это не подарок, чисто символический.
7. Освещённая пища, как и освещённая вода - изменяет свою структуру. Именно поэтому, очень правильно есть такую еду и угощать ею других. Всё в нашем мире, как и наши тела, зачастую состоит из воды. пару капель святой, способны сделать из обычной воды - священную. Пару капель святости, меняют структуру воды в полной бочке. Такая вода становится мягче и лучше. Если вы будите поливать священной водой растения, то это будет благоприятно влиять на их структуру.
8. Отказ от вредных привычек, тоже благоприятно влияют на судьбу человека. Причём это должно идит не по принуждению, а по понимаю вещей. Что это плохо и что ни к чему хорошему это не приведёт. Важно не просто отказаться от таких привычек, а найти им достойную замену. Когда в Вашей голове не будет возникать мыслей, сходить бы покурить, то и курить не будет хотется. Если вы постоянно будите чем-то заниматься полезным, то такая привычка со временем за ненадобностью, просто отпадёт сама собой. Так что главное понимать как это всё действует, а уж потом принимать глобальные решения. Именно от недопонимания, многие с начала принимают решения, а потом всё равно не отказываются от вредных привычек. У меня есть друг, который отказывался от курения 10 раз. И только на 11, он это смог сделать, ибо к нему пришло понимание что ему это не нужно, да и работал как вол.
9. Аскетический образ жизни может навредить только женщинам и то, если аскетизм принимается в жёсткой форме. Отказ от многих благ человечества ведёт к большему понимаю себя. Мы так редко прислушываемся к самому себе, что порой аскеза - это единственный вариант чтобы понять себя в жизни лучше. Стоит также отметить, что такой образ жизни - положительно влияет на здоровье человека в целом. Так что старайтесь развиваться и в данном направлении. Тем более что интернет просто перенасыщен данного рода информацией.
Так что не останавливайтесь в своём развитии и изменить судьбу к лучшему получится намного быстрее и лучше, чем вы можете предполагать. Стремитесь к большему! Успехов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron




Сайт по семейной психологии предназначен для бесплатного консультирования, обучения и ознакомления.
Актуальные вопросы подросткового возраста. Копирование контента запрещено!



Интересная Тема, Важный вопрос? - Забирайте в СоцСети, подключайте друзей (рекомендуется)!


сайт Семейного психолога в Москве ведёт Рекламное Агентство PRONAD.RU
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика