Он-лайн форум психологов

Семейные вопросы, Помощь, Советы, Рекомендации.
Текущее время: 28 мар 2024, 13:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как правильно общаться с мужчинами
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 13:07 
Не в сети
Психолог
Психолог

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:58
Сообщения: 72
Вложение:
d0bad0b0d0ba-d0bfd180d0b0d0b2d0b8d0bbd18cd0bdd0be-d0bed0b1d189d0b0d182d18cd181d18f-d181-d0bcd183d0b6d187d0b8d0bdd0b0d0bcd0b8.jpg
d0bad0b0d0ba-d0bfd180d0b0d0b2d0b8d0bbd18cd0bdd0be-d0bed0b1d189d0b0d182d18cd181d18f-d181-d0bcd183d0b6d187d0b8d0bdd0b0d0bcd0b8.jpg [ 25.28 КБ | Просмотров: 14766 ]

Перед тем как научится правильному общению с мужчинами, вы должны узнать их мнение как это должно происходить. Им нравится когда девушки ими восхищаются. Чтобы быстро научиться общению, то когда вы захотите обидеть мужчину, то лучше помолчать, а как только появится повод хоть даже и не значительный для похвалы, то похвалите. Наградой за это будет хорошее отношение с их стороны. Мы женщины очень часто говорим только о себе, но мы не задумываемся что нашим мужчинам это становится не интересно и не приятно, поэтому обязательно спросите как у него дела.
Как же понять мужчину:
Вы должны понимать мужчину, если вы хотите правильно общаться с ним. Читать мысли человека невозможно, да и пробовать тоже не стоит, вы просто должны понять те вопросы которые волнуют его в отношении женщины. Вы потом сможете не совершать ошибок, и поэтому ваши отношения укрепятся и появится страсть. Вашему мужчине будет нравиться если вы будете меняться и вы всегда для него будете загадкой, которую ему захочется разгадывать.
Каждый мужчина ставит на первое место красоту женщины. Если девушка зажата и в ней много серьёзности, то мужчина не будет настойчивым. И поэтому начнёт искать себе другую женщину.
Мужчинам главное чтобы их женщина была доброжелательна, и конечно же уверенна в себе.
Если вы будете знать всё то, что волнует мужчину, то для вас это будет только положительным качеством. Допустим вы должны знать всё о футболе, о команде за которую он болеет, о машинах, финансов в мире и многое другое. Но любой мужчина будет более пристально следить за тем, что ему больше всего ближе. Ну в любом случае вы должны знать всего хотя бы понемногу.
Большинство парней ценят тех девушек, которые будут их понимать, поддерживать во всём. Поможет воплотить его мечты.
Мужчины всегда будут уважать женщин которые сильны духом, которые дорожат своим достоинством.
Не многие женщины могут правильно общаться с парнями. Если женщина замужем, то ей эти правила и советы помогут избежать развода и сохранить брак. А тем девушкам которые только ещё ищут свою вторую половинку только помогут в дальнейшем в общении с мужчинами наши советы. И это для неё будет огромным плюсом перед противоположным полом, он сразу захочет с ней продолжить общение и открыться ей. Вы не должны опускать свои руки в учении правильного общения с мужчинами. Главное работайте над собой. И вы сами в дальнейшем увидите изменения со своей стороны. Вы будете только в лучшую сторону меняться. А мужчины только так и будут стараться делать так чтобы начать своё общение с вами. Для мужчины вы будете просто идеалом если научитесь общаться с ними и понимать их правильно. Но не забывайте и для них оставаться загадками, потому что тогда им будет не интересно в дальнейшем общение с вами. Помните всегда эти правила и советы и не отступайте от них, а то весь ваш путь в стремлении в общение с мужчинами будет просто бесполезным. Любая другая женщина всегда использует все эти советы при общении с другими. Если же у вас даже с помощью этих советов научиться общаться с мужчиной, то тогда возможно, что дело уже в вас. Вы должны пересмотреть свой характер, свою манеру общения. И тогда может у вас всё получится после исправления ошибок. Каждая девушка стремится научиться общаться с мужчинами, понимать их, чтобы в дальнейшем у них всё сложилось хорошо. Всегда прислушивайтесь к советам других и тогда у вас тоже всё будет хорошо, но и не забывайте слушать своё сердце. Ведь плохого оно вам не подскажет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron




Сайт по семейной психологии предназначен для бесплатного консультирования, обучения и ознакомления.
Актуальные вопросы подросткового возраста. Копирование контента запрещено!



Интересная Тема, Важный вопрос? - Забирайте в СоцСети, подключайте друзей (рекомендуется)!


сайт Семейного психолога в Москве ведёт Рекламное Агентство PRONAD.RU
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика