Он-лайн форум психологов

Семейные вопросы, Помощь, Советы, Рекомендации.
Текущее время: 28 мар 2024, 17:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я чувствую тебя на расстоянии…
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 00:15 
Не в сети
2011
2011

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:35
Сообщения: 12
Километры не имеют силы, они бесполезно обречены на поражение… без поблажек и возвратов. Ни время, ни расстояние не могут забрать у меня тебя.
Твои светлые глаза, всегда наполненные вопросами, интересами, несказанными предположениями… Я умею их читать. Только я! В глазах цвета неба плывут облака, светит яркое солнце… В глазах цвета моего счастья растворяются все сомнения, теряются неуверенные мысли… В твоих глазах живу я!
Твой голос родной мне. Он единственно подходящий к моему звукоощущению. Голос глубокий, как будто идущий из самых глубин твоей души. Только ты умеешь говорить «Доброе утро» так, чтобы добрым становилось не только утро, а и весь день… лишь от одного воспоминания о тебе… Только ты способен единым словом «Милая» сказать настолько много, что другие слова становятся просто не нужными. Я готова слушать тебя множество жизней подряд. Чтобы голос звучал так же уверенно, но мягко, настойчиво, но ненавязчиво…
Ты не рядом, но я всё равно чувствую тебя.
Дни проходят. Мы идём дорогами, расположенными так далеко друг от друга. Твой город уже засыпает, мой – кипит разгаром дня. Но это не важно. Важно, что в любое время, как бы оно не называлось… утро, день, ночь… я чувствую тебя на расстоянии.
Я не верю тем, кто утверждает, что чувства на расстоянии недолговечны и ненастоящи. Я верю только своему сердцу. А оно… Оно стучит четко, ровно, правильно, она уверенно отсчитывает жизнь до встречи с тобой. Я верю твоим длинным письмам… каждой букве и даже запятой. Я верю твоей нежной руке, тепло которой я до сих пор чувствую на своей ладони. Я верю нашим вечерам под звездным небом…
…Я вспоминаю и прокручиваю в памяти наши недолгие разговоры. А вообще, зачем говорить, когда мы не собираемся друг другу что-то доказывать, не собираемся скрывать за своими словами истинный смысл и чувства, зачем говорить, если мы умеем думать вместе?! «Ты только посмотри, какие яркие цвета вокруг…» - думаю я. «Краски смешиваются, наполняют наш мир радостью и живостью, вечностью и встречами…» «Ты видишь краски даже поздней осенью… ты видишь настоящий мир…» - подумал ты и обнял меня покрепче…
Все потому, что ты - тот, кто понимает мои странности, мои постоянно необратимые мысли, мои задумчивые взгляды, мои лёгкие касания, мои слабости, мои желания… Кажется, я сама не знаю себя настолько хорошо! И что бы делала без тебя? Наверное, без тебя это была бы совсем не я…
…В последнюю нашу встречу мы не проронили ни слова. Мы сидели лицом друг к другу, смотрели в глаза и чувствовали… как вечер безвозвратно отсчитывает секунды и уходит всё дальше и дальше... Ты был печален, но не угрюмо-печален, а счастливо-печален. Такая печаль – самый точный индикатор искренности. Когда будущее расставание не страшит, ведь радует будущая долгожданная встреча. Уже тогда я знала, что будет дальше… длинные письма, замедленные вечера, приятное ожидание звонков, тихие разговоры, новые прочитанные книги, важные дела… и всегда ощущение тебя рядом!
Сегодня пришло от тебя письмо. Знаю, что это так старомодно – писать письма! Но это так завораживающе. Мы когда-то решили писать друг другу. И теперь я читаю буквы, написанные твоей рукой. Это твой почерк, спешащий, угловатый, ровный. Это ты находишь время, чтобы наполнить пустые листы бумаги своими чувствами. А я их храню! Зачем? Мы будем их читать вместе через много-много дней, когда будем чувствовать друга рядом – близко, спокойно и навсегда! Тогда мы тоже сядем лицом друг к другу и сможем подумать вместе, как быстро прошло расставание, и мы вернулись к себе домой – в объятия друг друга…
А пока я пишу эти строчки и … чувствую тебя на расстоянии…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я чувствую тебя на расстоянии…
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 18:04 
Не в сети
Лидер
Лидер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 00:53
Сообщения: 67
Спасибо. Замечательно-замечтательный пост)))
Хочется только пожелать, чтобы расстояние, хотя оно и не помеха на данный момент, но все же заметно сократилось со временем. До размера одной квартиры, примерно))).
Ведь так всегда хочется верить в сказку со счастливым концом!
Расстояние же, хотя настоящие чувства и не гасит, но иногда разводит людей в разные стороны... А осознать это, не видя глаза другого, порой гораздо сложнее...

_________________
Всем добра!
~Solo~

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Я чувствую тебя на расстоянии…
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 02:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 17:31
Сообщения: 4
Откуда: Россия
статус: спам
status: спам
Скажите пожалуйста, как понять что девушка тебя любит? Вопрос сложный, но все таки посоветуйте...
Я уже длительное время встречаюсь с одной девушкой и клянусь, что ее глаза говорят мне об этом, но вдруг я просто заблуждаюсь???

_________________
Пользователь заблокирован за спам навсегда


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я чувствую тебя на расстоянии…
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 23:47 
Не в сети
Техническая помощь

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 21:46
Сообщения: 15
статус: новичок
EvrikRahRUS писал(а):
Я уже длительное время встречаюсь с одной девушкой и клянусь...


не могу понять, у Вас проблемы с мужем, что Вы встречаетесь с девушкой? а сколько лет Вашему ребёнку, у Вас ещё остаётся время на эксперименты?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я чувствую тебя на расстоянии
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 00:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:57
Сообщения: 19
Очень красивая заметка, чувственная. Вроде проза, то льется словно стихотворение или песня.
Хочется, конечно, чтобы каждая влюбленная или супружеская пара чувствовала так друг друга.
Хочу ответить EvrikRahRUS насчет его девушки и любви. Знаете, люди, которые долго встречаются, они учатся чувствовать друг друга. И если сердце вам подсказывает, что она Вас любит, вполне возможно, что это так. Как проверить? Понаблюдайте за ней и проанализируйте, что она делает для Вас или ради Вас? Уделяет Вам время, хочет приготовить что-то вкусное и самое лучшее, переживает за Вас и т.п. Некоторым девушкам нужно много времени, чтобы полюбить, зато любовь потом очень крепкая. Очень многое зависит от мужчины и того, как он ухаживает за женщиной. Приятные сюрпризы и слова растапливают сердце, а нежное отношение привязывает к человеку. А вы говорили ей о своей любви? Девушка очень в редких случаях говорит первая, что любит. Ей хочется быть любимой, а не любить без взаимности. Есть также категория девушек, которые редко говорят слова "я тебя люблю", хотя любят. При этом они руководствуются таким фактором-"если бы не любила, не встречала или не жила бы с тобой". В общем вам есть над чем поразмышлять, но иногда лучше просто спросить ее об этом, а не гадать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я чувствую тебя на расстоянии…
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 10:24
Сообщения: 13
У меня был опыт отношений на расстоянии. Это очень выматывает. Да, приятно встречаться после разлуки и ждешь этой встречи с нетерпением, но очень больно расставаться. Если еще точно известно, что разлука временна и есть надежда на совместную жизнь, то как-то легче. А если в этом отношении неизвестность, то очень грустно.

Мои отношения не выдержали испытания расстоянием. Сейчас я думаю, что это правильно. А сразу, было так больно, что не хотелось жить.

Пусть ваша любовь будет счастливой.

_________________
Счастье есть, оно не может не есть ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron




Сайт по семейной психологии предназначен для бесплатного консультирования, обучения и ознакомления.
Актуальные вопросы подросткового возраста. Копирование контента запрещено!



Интересная Тема, Важный вопрос? - Забирайте в СоцСети, подключайте друзей (рекомендуется)!


сайт Семейного психолога в Москве ведёт Рекламное Агентство PRONAD.RU
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика