Он-лайн форум психологов

Семейные вопросы, Помощь, Советы, Рекомендации.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как себя вести, чтобы понравиться мужчине
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 18:00 
Не в сети
Психолог
Психолог

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:58
Сообщения: 72
Этот вопрос часто задают себе и молодые девушки и женщины постарше. Конечно же, все мужчины разные и каждому нравится определенный тип женщины. Но есть определенные качества личности и черты характера, которые чаще всего привлекают мужчин. Это женственность, доброжелательность, уверенность в себе, сексуальность. Как же лучше продемонстрировать эти качества?
Давайте представим себе, что Вы уже познакомились. Например, в Интернете. А может быть на улице, в кафе, на каком-нибудь мероприятии. Главное, что мужчина УЖЕ обратил на Вас внимание и Вы чем-то его привлекли. Теперь главное его не оттолкнуть, а наоборот, заинтриговать и заинтересовать собой:)
• Итак, первое. Будьте уверенны в себе. Это не обозначает, что надо быть наглой или вести себя как Пуп земли. Просто знайте, что Вы очень обаятельная и привлекательная девушка и Ваша уверенность в этом передастся мужчине
• Будьте доброжелательны, улыбайтесь. Без комментариев:)
• Намекните вскользь, что мужчина Вам нравится, но Вы еще не решили, стоит ли продолжать отношения. Вы ведь уверенны в себе и знаете, что заслуживаете только самого лучшего :)
• Всем своим видом показывайте, что Вы пользуетесь вниманием других мужчин. Однако его знаки внимания принимайте с радостью и благодарностью (если Вы, конечно, хотите, чтобы он Вам их оказывал:))
• Побольше расспрашивайте мужчину о нем самом. И поменьше рассказывайте о себе. Будьте для него загадкой, которую хочется разгадать
• Обязательно сделайте комплимент. Только похвалите именно то, что Вам действительно в нем понравилось
• Смотрите ему в глаза, опускайте взгляд до уровня груди. Только не надо смотреть на него неотрывно. Посмотрите несколько секунд и отведите глаза. Пусть во взгляде читается внимание и интерес.
• Но не перебарщивайте! Будьте естественной. Если Вам что-то непонятно, спросите, если что-то совсем не нравится, скажите об этом.
• Во время разговора коснитесь, как бы нечаянно, его руки. И посмотрите на его реакцию. Если он отдернул руку, значит немного робок, редко ходит на свидания. Если никак не отреагировал, значит знает толк во флирте. Прикасаясь к нему, Вы сокращаете дистанцию между Вами. Делаетесь более «доступной» в хорошем смысле этого слова.
• Постарайтесь закончить первое свидание первой, даже если он не хочет расставаться с Вами да и Вам этого совсем не хочется. Вспомните, что куда-то торопитесь. И мужчина обязательно захочет продолжить общение.
Если Вы будете выполнять большинство из этих пунктов (выбирайте те, которые вам нравятся :)),
то можете быть уверены, что мужчина пригласит Вас на следующие свидания. Ну а Вы уж решайте, хотите Вы с ним встречаться дальше или нет:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы понравиться мужчине
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 14:47
Сообщения: 6
Все же самое главное – это оставаться самой собой. Конечно, флирт и «стрельбу» глазками никто не отменял, но если вы в жизни скромная и спокойная, не нужно на первом свидании строить из себя роковую обольстительницу. Мужчины всегда чувствуют фальшь. Будьте естественной, ведь если он рядом, значит, вы ему уже нравитесь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы понравиться мужчине
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 10:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 22:39
Сообщения: 2
Давайте теперь перейдем к самому главному: что женщине надо делать, чтобы стать самой привлекательной для мужчины? А лучше так: чего не стоит делать женщине, чтобы пробраться в сердечные глубины мужского сердца?  1. Не стоит смущаться при комплиментах. И ни в коем случае не оправдывайте свое настроение или внешность. Вы действительно всегда достойны тех похвал, которыми вас награждают.  2. Не стоит излишне суетиться, т.е. лишние телодвижения вам ни к чему. Каждый может себе поднести желаемое и прибрать за собой.  3. Старайтесь беседовать в меру: говорить - необходимо, но и выслушать надо уметь!  4. Будьте самой собой, но не перебарщивайте. Смейтесь, но не "гогочите, как лошадка", с мимикой тоже будьте уравновешены, не дергайте собеседников во время разговора. В другую крайность - замкнутость - тоже лучше не впадать, ведь с женщиной, которая молчит, совсем не интересно общаться.  5. Никогда не притворяйтесь дурочкой. Миф о том, что мужская половина населения отдает предпочтение исключительно глуповатым женщинам, выдумали именно глупышки.  6. Откиньте в сторону заумности. Даже самый эрудированный мужчина не сможет долго терпеть менторский тон и регулярные цитирования известных людей.  7. Вызывающая сексуальность может отпугнуть мужчину. Ведь оголенные и торчащие телеса из декольте и разрезов одежды могут присвоить статус вульгарности даже самой миловидной обладательнице всех этих достоинств.  8. Всегда ставайтесь "загадкой" для мужчины, то есть не стоит раскрывать все секреты своей неотразимой красоты (например, процесс макияжа или окрашивания волос), а также лучше промолчать про прежние романы. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы понравиться мужчине
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 08:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 07:28
Сообщения: 5
Как мне кажется, чтобы понравиться мужчине, нужно думать как мужчина! Суть в том, чтобы отбросить все бабские "заморочки", расслабиться и быть собой! Ведь большинство мужчин так раздражают женские капризы по пустякам, недомолвки, накручивание и т.д. Мужчины устроены совершенно по-другому! Им сложно распознавать намёки! Будьте предельно понятны и открыты! Не стоит строить из себя этакую барышню из высшего общества! Зачастую это выглядит глупо! Самое лучшее средство - это стать мужчине другом и соратником! Но вместе с тем не теряйте своей природной женственности и нежности, чтоб не превратиться в "рубаху-парня", "своего чувака"! Старайтесь разделять с мужчиной его интересы! Не ставьте ограничений и не ломайте его привычек! Вы же полюбили его таким, какой он есть, так что не надо делать из него какой-то неведомый идеал! Будьте терпеливы! Как говориться "кто умеет ждать, получает лучшее"! Сначала станьте для него значимым человеком в жизни, а только потом затевайте разговоры про семью и детей! А может к тому времени он и сам поймёт, что жить без вас не сможет!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы понравиться мужчине
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:26
Сообщения: 17
Yosik писал(а):
Все же самое главное – это оставаться самой собой. Конечно, флирт и «стрельбу» глазками никто не отменял, но если вы в жизни скромная и спокойная, не нужно на первом свидании строить из себя роковую обольстительницу. Мужчины всегда чувствуют фальшь. Будьте естественной, ведь если он рядом, значит, вы ему уже нравитесь.



Я, как мужчина, с этим полностью согласен. Действительно: самое главное – это оставаться самой собой. Хуже всего, если я пойму или почувствую фальш, ложь, или притворство. Для меня так же важно в женщине:
- женственность и харизматичность
- что бы была ухоженной
- что бы была доброй и мудрой
- и что бы умела стильно одеваться (не всегда и не обязательно дорого и модно), а надевать то, что ей идет и подчеркивает преимущества.
Ну... как то так... Это лично моё мнение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы понравиться мужчине
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 11:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 15:18
Сообщения: 13
Для начала нужно нравится самой себе. Как женщина, как человек. И не нужно раскрываться сразу, полностью и до донышка. Лучше, если всегда остается загадка, кроме того, на некоторые темы лучше поговорить с подружкой, чем поскандалить с мужчиной.
И самое главное:
Вариант "милый мой, я вся твоя" быстро надоедает, да и как-то уважать себя надо, ну хоть немного.
От одного парня слышала: "Ты понимаешь, она смотрела на меня такими глазами, словно мы уже 20 лет женаты, словно она и немыслит своей жизни без меня. А мы были знакомы всего-то два дня. Было ощущение, что заранее все знаю. Стало скучно" то есть сразу на парней не кидайтесь.
Вот как-то так.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы понравиться мужчине
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 22:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2014, 22:22
Сообщения: 2
Согласна с перечисленными советами, хотелось бы добавить еще некоторые нюансы.
Когда женщина слишком сильно стремится к привлекательности, порой это выглядит абсурдно.
Во всем хороша мера, поэтому важно создать гармоничный образ - не скучный, но и не вульгарный.
Умение преподнести себя, держаться спокойно и уверенно украшает женщину.

Когда у нее есть много поклонников, не стоит постоянно этим хвастаться и пытаться вызвать ревность у кавалеров.
Не все мужчины комфортно себя чувствуют, ощущая огромную конкуренцию. Некоторых это отпугивает.
Если дама уже определилась со своим выбором и вступила в отношения с мужчиной, он должен быть главным объектом ее внимания. При этом не стоит растворяться в нем полностью, у женщины должны быть и свои интересы в жизни, планы, мечты,
которые не зависят от состояния ее личной жизни.

Если женщина хочет нравиться мужчинам, ей нужно уметь сочетать в себе разные качества. Проявлять их нужно в зависимости от ситуации. Например, во время похода в театр можно продемонстрировать избраннику свою утонченность,
воспитанность, эрудированность, аристократичность. На вечеринке нужно быть веселой, общительной, радостной и приветливой. Дома женщина может зарекомендовать себя в качестве хорошей хозяйки, которая умеет наводить в доме порядок, делать его уютным, готовить вкусную и полезную пищу.

О внешности всегда необходимо заботиться, но также важно развиваться как личность. Читать различную литературу, изучать новую информацию по интересующим темам, достигать успехов в карьере и творчестве.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы понравиться мужчине
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2014, 22:22
Сообщения: 2
Не стоит терять и самоуважения при общении с мужчинами. Низкая самооценка, как и завышенная, снижает привлекательность женщины в глазах мужчины. Важно адекватно оценивать свое поведение, знать свои достоинства и работать над устранением недостатков. Если не делать выводов из происходящего, то с проблемами придется сталкиваться регулярно. Поэтому каждая сложность в общении с противоположным полом должна быть отрегулирована.

Сейчас многие увлекаются гламурным образом жизни, не задумываясь о реакции партнера на такой имидж. Конечно, если мужчина тоже интересуется модой и стилем, ему не станет скучно с вами. Но большинство представителей сильного пола имеют другие интересы. Если у влюбленных не будет общих тем для разговора, им будет очень трудно найти взаимопонимание. Хорошо, когда у двоих есть общие хобби: чтение, путешествия, занятия спортом, и т.д.

Интрига и флирт тоже имеют определенное значение в процессе общения. Но перебарщивать не стоит, некоторые просьбы или пожелания нужно озвучивать прямо, без абстрактных намеков.

Мужчинам не нравится в женщинах распущенность, агрессивное поведение и капризность. Они хотят чувствовать себя лидерами, вызывать положительные эмоции у женщины, ощущать ее поддержку и заботиться о ней. Женщинам с сильным характером порой тяжело наладить личную жизнь, потому что они привыкли справляться со всеми невзгодами самостоятельно. А настоящему мужчине хочется взять на себя ответственность, сделать ее жизнь лучше. Нужно позволить ему иногда решать ваши проблемы и помогать вам. Тогда все будет хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы понравиться мужчине
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 08:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2016, 00:38
Сообщения: 7
Небольшие хитрости хороши на первых свиданиях, если же отношения будут продолжительными, то мужчина все равно узнает Вас настоящую. Поэтому если Вы не намерены кардинально измениться, оставайтесь сама собой!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы понравиться мужчине
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2016, 13:55
Сообщения: 5
По мне так главное - это естественность) не нужно пыжится что либо доказывая,не нужно стараться понравится и не надо строить из себя неведомо что) тогда есть шанс оказаться на втором свидании)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron




Сайт по семейной психологии предназначен для бесплатного консультирования, обучения и ознакомления.
Актуальные вопросы подросткового возраста. Копирование контента запрещено!



Интересная Тема, Важный вопрос? - Забирайте в СоцСети, подключайте друзей (рекомендуется)!


сайт Семейного психолога в Москве ведёт Рекламное Агентство PRONAD.RU
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика