Он-лайн форум психологов

Семейные вопросы, Помощь, Советы, Рекомендации.
Текущее время: 28 мар 2024, 11:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как не потерять счастье в совместной жизни…
СообщениеДобавлено: 16 июн 2021, 05:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2016, 04:51
Сообщения: 7
lsdzumlsd писал(а):
Очень интересный факт в том, что человек, когда влюбляется, считает, что нашел свое счастье, еще более интересен тот факт, что довольно долгое время люди любят друг друга! Когда человек живет отдельно от своей половины он также счастлив, не всегда, но довольно часто… но потом, когда люди начинают жить вместе, их счастье куда-то просто исчезает, постепенно или резко, не важно, оно просто куда-то пропадает и все. Да, конечно так не у всех, но, к сожалению, у очень и очень многих! Почему же так происходит??
Ответ как всегда лежит на поверхности, виноват мужчина… я знаю, что девушки со мной согласятся, а мужчины, естественно станут возмущаться и кричать наперебой что-нибудь типа: «Да как ты смеешь!» или «Да кто ты такой, чтобы так говорить». Отчасти вы будете правы, я никто вам, совсем никто, но ведь вы еще дочитали почему-то до этой строки, а значит вам интересно то, что я скажу дальше, иначе вы бы уже давно закрыли эту страницу. Не волнуйтесь, я такой же как и вы, я мужчина, но только у меня есть плюс, я смог понять, что не так с моими отношениями с девушкой…
Понимаете, мы так устроены, что после начала совместной жизни, с девушкой, мы начинаем просто садиться им на голову, требовать от них намного больше, помогать намного меньше, и намного меньше ценить то, что у нас есть… мы начинаем просто жить так, как жили раньше, просто перестаем ценить то, что еще живет в нас, но становится намного глубже, чем раньше. Мы перестаем ценить любовь, просто один совет… надо хотя бы иногда представлять, что с девушкой сейчас идет только первое знакомство!
На самом деле всегда все получается намного проще, чем кажется, и это яркий тому пример!
P.S. Вы должны помнить, что не все ситуации подходят под шаблон, и, что вам нужно каждый раз думать самому, ведь шаблон расчитан на большинство, а это далеко не на каждого...


Здравствуйте. Возможно партнеры мало уделяют времени друг другу на общение, отсюда взаимные упреки и недовольства. В отношениях как раз многое зависит от женщины, и если она захочет - семья будет счастлива: и муж и дети и сама женщина. Но муж тоже должен стремиться обеспечить ее счастье и коршуном защитить ее в опасные моменты от всех, дать ей отдохнуть, выспаться и побыть наедине с собой. Это нужно каждой женщине. И тогда она горы свернет, делая всех вокруг такими же счастливыми!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron




Сайт по семейной психологии предназначен для бесплатного консультирования, обучения и ознакомления.
Актуальные вопросы подросткового возраста. Копирование контента запрещено!



Интересная Тема, Важный вопрос? - Забирайте в СоцСети, подключайте друзей (рекомендуется)!


сайт Семейного психолога в Москве ведёт Рекламное Агентство PRONAD.RU
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика